Молодечно Среда, 24/04/2024, 19:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Общие события города Молодечно [10]
Все про город
Культурные события города [11]
Экономика города [11]
Проишествия в городе и районе [17]
Жители города [9]
Спортивные события города [5]
Операторы связи города [4]
МТС, Velcom, Life, Dialog, БелТелеком
Новости Молодечненского района [5]
Самые интерессные новости Беларуси [7]
В Мире [3]
Разное [2]
О бо всём, что не вошло в другие категории
Новости сайта [3]

Наш опрос
Нужен ли ледовый дворец в Молодечно?
Всего ответов: 23

Главная » Спортивные события города

В Минской области 23-24 мая определят победителей молодежной военно-патриотической игры «Бастионы мужества».

Об этом сообщили в отделе по делам молодежи Минского облисполкома, пишет БелТА.

Финал областного соревнования пройдет на базе 72-го гвардейского объединенного учебного центра подготовки прапорщиков и младших специалистов (в/ч №20193 Борисовского района, п.Печи). До этого состоялись межрегиональные этапы игры (на базе Борисовского, Слуцкого, Пуховичского и Воложинского районов).

Меряться силами будут команды из Узденского, Молодечненского, Солигорского и Борисовского районов. Им предстоит преодолеть военизированную, туристическую эстафеты, соревноваться в пулевой стрельбе из пневматического оружия ... Читать дальше »
Категория: Спортивные события города | Просмотров: 895 | Добавил: Alexandre | Дата: 23/05/2012 | Комментарии (0)

Они проходили 28 и 29 апреля в рамках открытого лично-командного чемпионата и первенства города Минска и Минской области по судомодельному спорту в классах скоростных и копий.

Как рассказал корреспонденту портала директор Центра творчества детей и молодежи "Маладзик", главный судья соревнований Алексей Васильев, ранее соревнования проходили на озере в деревне Носилово, теперь появилась возможность их проведения на озере в парке Победы. В соревнованиях приняло участие 38 спортсменов, среди которых было13 молодечненцев, 5 вилейчан, а также спортсмены из Минска, Слуцка, Солигорска. Участники представили на смотр жюри 41 модель судна.

Программа соревнований состояла из 2-х этапов: стендовых и ходовых соревнований. Стендовые прошли в Центре творчества детей и молодежи "Маладзик" 28 апреля. На них ребята представили модели-копии кораблей в соответствии с классом и техническими требованиями. Модели кораблей, которые прошли стендовый отбор, соревновались в ходовых качествах, на о ... Читать дальше »
Категория: Спортивные события города | Просмотров: 1020 | Добавил: Alexandre | Дата: 01/05/2012 | Комментарии (0)

Открытый турнир Минского областного управления по ФКСиТ, посвященный памяти жертв аварии на Чернобыльской АЭС, будет длится до 3 мая.


Об этом рассказал заместитель председателя Белорусской федерации городошного спорта Александр Кулак.

По словам Александра Кулака, на соревнования в Молодечно приехали сильнейшие спортсмены Беларуси, России, Молдовы и Украины. Участвуют по две команды Москвы и Санкт-Петербурга, команды Томской области, Смоленска, сборная Украины, сборная Молдовы. Беларусь представляют пять команд: Минской области (спортсмены Молодечненских электросетей), «Автосиб» (Минск), «Мав» (Дзержинск), «Молодечномебель», «Шахтер» (Солигорск).

В программе турнира – соревнования по классическим ... Читать дальше »
Категория: Спортивные события города | Просмотров: 899 | Добавил: Alexandre | Дата: 30/04/2012 | Комментарии (0)

Соревнования пройдут в рамках Олимпийских дней молодежи.

Как сообщил тренер-преподователь по волейболу МОК ДЮСШ "Олимпик-2011" Валерий Шумилов, в СРЦ Молодечно пройдут с 23 по 27 апреля финальные игры по волейболу среди девушек 1995 1996 г.р. в рамках Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь.

В соревнованиях примут участие семь команд, шесть сборных команд областей республики и города Минска.

По словам Валерия Шумилова, команда Минской области в основном будет состоять из молодечненских девушек. В команду также войдут представительницы из Березы, Клецка и Старых Дорог.

«На сборах, которые состоятся с 19 по 22 апреля в СРЦ, пройдет отбор игроков в команду. Из восемнадцати девушек, участвующих в отборе, войдут в сборную только двенадцать», - отметил Валерий Шумилов.

В Молодечно пройдет первый этап соревнований по круговой системе. Второй будет в Минске, во время него определят окончательных победителей.

... Читать дальше »

Категория: Спортивные события города | Просмотров: 794 | Добавил: Alexandre | Дата: 21/04/2012 | Комментарии (0)

Соревнования пройдут в спортивном зале Спортивно-развлекательного центра.

Как рассказала заместитель директора МОК ДЮСШ "Олимпик-2011" Мария Клемятич, соревнования по гандболу впервые пройдут в Молодечно. Спортивный зал СРЦ соответствует всем требованиям, предъявляемым к проведению подобных соревнований.

Финалистами розыгрыша Кубка Беларуси по гандболу среди женских команд стали команды «БНТУ-БелАЗ» (Минск), «Аркатрон» (Минск), «Гомель» (Гомель), «Виктория-Берестье» (Брест). Фаворитом соревнований является команда «БНТУ-БелАЗ».

Первая игра состоится между командами «Виктория-Берестье» и «БНТУ-БелАЗ» в 16.00 21 апреля. Второй поединок - в 18.00 между «Аркатрон» и «Гомель».

Финальные игры пройдут 22 апреля в 13.00 и 15.00.

«Проведение таких соревнований способствует популяризации гандбола в Молодечно и привлечения молодежи к занятию спортом», - считает Мария Клемятич.

... Читать дальше »
Категория: Спортивные события города | Просмотров: 728 | Добавил: Alexandre | Дата: 21/04/2012 | Комментарии (0)

Форма входа

Новости в мире

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Молодечно © 2024Используются технологии uCoz